Установите соответствие между перечисленными океанами и реками, принадлежащими к их бассейнам. 1)- тихий океан 2)Индийский океан 3) атлантических океан 4) северный Ледовитый океан. А-Инд,тигр, Б-амазонка,Дунай, В-Меконг,Хуанхэ,...

Установите соответствие между перечисленными океанами и реками, принадлежащими к их бассейнам. 1)- тихий океан 2)Индийский океан 3) атлантических океан 4) северный Ледовитый океан. А-Инд,тигр, Б-амазонка,Дунай, В-Меконг,Хуанхэ, Г-Енисей,Обь.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 В 2 А 3 Б 4 Г реки, которые впадают в данный океан