Установите соответствие между персонажами романа М.А. Шолохова «Тихий Дон» и их ролевым статусом: 1. Лесницкий старший а) большевик-агитатор 2. Штокман б) главарь банды 3. Степан Астахов в) поме...

Установите соответствие между персонажами романа М.А. Шолохова «Тихий Дон» и их ролевым статусом: 1. Лесницкий старший а) большевик-агитатор 2. Штокман б) главарь банды 3. Степан Астахов в) помещик, владелец Ягодного 4. Фомин г) казак, муж Аксиньи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лесницкий - помещик, владелец Ягодного Штокман - большевик - агитатор Степан Астахов - казак, муж Аксиньи Фомин - главарь банды ( не помню такого, но методом исключений ...)