Установите соответствие между полномочиями и осуществляющими их субъектами власти: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. Полномочия А) обеспечение экологической без...

Установите соответствие между полномочиями и осуществляющими их субъектами власти: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите соответствующий элемент из второго столбца. Полномочия А) обеспечение экологической безопасности Б) финансовое, валютное, таможенное регулирование В) вопросы войны и мира Г) внешнеэкономические отношения РФ Д) природопользование, охрана окружающей среды Субъекты власти 1) государственные органы РФ 2) государственные органы РФ и субъектов РФ (совместное ведение)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 2 (п. д ст. 72) б - 1 (п. ж ст. 71) в - 1 (п. к ст. 71) г - 2 (п. о ст. 72) д - 2 (п. д ст 72)