Установите соответствие между полом одного из родителей и его роль в семье соедините их стрелками

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
М - внешний лидер, кормилец и защитник Ж - внутренний лидер, воспитатель детей и хранитель домашнего очага.
Гость
Мужчина-внутренний лидер, кормилец, защитник. Женщина-внешний лидер,воспитатель детей, хранитель домашнего очага!)