Установите соответствие между понятиями и их описаниями.   пиксель               основное устройство вывода видеоинформации   простран-            колличество пикселей из которых складывается изображение  ственное  разрешение м...

Установите соответствие между понятиями и их описаниями.   пиксель               основное устройство вывода видеоинформации   простран-            колличество пикселей из которых складывается изображение  ственное  разрешение монитора   глубина                 точечный элемент экрана монитора цвета    монитор               длина двоичного кода который используется для кодирования                                  цвета пикселя   частота об-         набор цветов которые могут быть воспроизвены при выводе  новления эк-      изображения на монитор рана   палитра               количество обновлений изображения на экране монитора в сек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиксель - точечный элемент экрана монитора пространственное разрешение монитора - кол-во пикселей, из которых складывается изображение глубина цвета - длинна двоичного кода, который пользуется для кодирования цвета пикселя монитор - основное устройство вывода информации частота обновления экрана - кол-во обновлений изображения на экране монитора в секунду палитра - набор цветов, которые могут быть воспроизведины при выводе изображения на монитор