Установите соответствие между понятиями и их значением . А) медресе Б) мусульмане В) эмират Г) хиджра Д) арабески и 1)приверженцы ислама 2) европейское название сложного восточного орнамента. 3)мусульманское учебное заведени...

Установите соответствие между понятиями и их значением . А) медресе Б) мусульмане В) эмират Г) хиджра Д) арабески и 1)приверженцы ислама 2) европейское название сложного восточного орнамента. 3)мусульманское учебное заведение . 4) переселение Мухаммеда из Мекки в Медину . 5) владение или государство в странах мусульманского востока.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а3  б1  в5  г4  д2  я так думаю!))