Установите соответствие между понятиями и характеристиками:к каждой позиции,данной в первом столбце,подберите соответствующую позицию из второго столбца. Характеристики 1)человек,активно осваивающий А)Ин...

Установите соответствие между понятиями и характеристиками:к каждой позиции,данной в первом столбце,подберите соответствующую позицию из второго столбца. Характеристики 1)человек,активно осваивающий А)Индивид и целенаправленно преобразующий Б)Индивидуальность природу,общество и самого себя 2)отдельно взятый представитель В)Личность всего человеческого рода 3)человек в комплексе его неповторимых уникальных свойств 4)человек,способный сознательно и ответственно делать выбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А (Индивид)-2 Б (Индивидуальность)-3 В (Личность)-1