Установите соответствие между признаком и понятием,которое он характеризует:к каждой позиции,данной в первой колонке,подберите соответствующую позицию из второй колонки. Признак   А)система взглядов на мир и место человека в нё...

Установите соответствие между признаком и понятием,которое он характеризует:к каждой позиции,данной в первой колонке,подберите соответствующую позицию из второй колонки. Признак   А)система взглядов на мир и место человека в нём. Б)целенаправленное отношение человека к какому-либо объекту его потребностей. В)человек,обладающий сознанием. Г)индивидуальное сочетание качеств личности.   Понятие 1.Личность 2.Интерес. 3.Характер 4.Мировозрение.   Заранее большое спасибо!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - В 2 - Б 3 - Г 4 - А