Установите соответствие между признаком и типом живых организмов ПРИЗНАК А) двухслойные животные Б) наличие вторичной полости тела В) диффузная нервная система Г) туловище сегментировано Д) лучевая симметрия Е) наличие кр...

Установите соответствие между признаком и типом живых организмов ПРИЗНАК А) двухслойные животные Б) наличие вторичной полости тела В) диффузная нервная система Г) туловище сегментировано Д) лучевая симметрия Е) наличие кровеносной системы ТИП ОРГАНИЗМОВ 1) Кишечнополостные 2) Кольчатые черви
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А 1 Б 2 В 1 Г 2 Д 1 Е 2 Кишечнополостные двусдойные, имеют первичную полость тела, нервная система диффузная, кровеносной системы нет