Установите соответствие между процессами характерными для фотосинтеза и энергетического обмена и видами обмена веществ.Процессы: 1 поглощение света2 окисление пировиноградной кислоты3 выделение углекислого газа и воды4 синтез м...

Установите соответствие между процессами характерными для фотосинтеза и энергетического обмена и видами обмена веществ. Процессы:  1 поглощение света 2 окисление пировиноградной кислоты 3 выделение углекислого газа и воды 4 синтез молекул АТФ за счет химической энергии 5 синтез молекул АТФ за счет энергии света  6 синтез углеводов из углекислого газа и воды. Виды обмена веществ. А фотосинтез Б энергетический обмен.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А- 1,5,6 Б- 2,3,4 Удачи!