Установите соответствие между ролью в природе и группой организмов: Роль в природе Группы организмов 1) Выделение кислорода А ) Грибы 2) Организмы - потребители Б) Живо...

Установите соответствие между ролью в природе и группой организмов: Роль в природе Группы организмов 1) Выделение кислорода А ) Грибы 2) Организмы - потребители Б) Животные 3) Главные организмы - разрушители В) Растения 4) Опылители Г) Бактерии 5) Срастание нитей с корнями деревьев 6) Образование органических веществ , благодаря энергии Солнца .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-В, 2)-Б, 3)-Г, 4)-Б, 5)-А, 6) -В