Установите соответствие между событиями,явлениями внешней политики СССР и фамилиями руководителей , с деятельностью которых они связаныа)разрыв отношений с Югославиейб) Карибский кризисв) ввод советских войск в Афганистан г) пр...

Установите соответствие между событиями,явлениями внешней политики СССР и фамилиями руководителей , с деятельностью которых они связаны а)разрыв отношений с Югославией б) Карибский кризис в) ввод советских войск в Афганистан г) прекращение гонки вооружений 1) М.С. Горбачев 2) Л.И.Брежнев 3)И.В.Сталин 4) Н.С.Хрущев 5)Б.Н.Ельцин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а3, б4, в 2 г1  Таковы ответы.