Установите соответствие между способами заражения и бактериями, которые таким об

Установите соответствие между способами заражения и бактериями, которые таким образом проникают в организм, вызывая серьёзные заболевания человека. 1)укусы вшей,блох и т.п. 2)употребление некипячёной воды,а также немытых фруктов и овощей 3)общение с больным человеком 4)попадание земли в открытую рану А) холерный вибрион Б) дифтеритная бактерия В) столбнячная бактерия Г) чумная бактерия 1-? 2-? 3-? 4-?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде так должно быть 1-г 2-а 3-б 4-в