Установите соответствие между сражениями и именами полководцев, отличившихся в этих сражениях. СРАЖЕНИЯ                      ПОЛКОВОДЦЫ А) Марафонское                      1) Мильтиад Б) сражение у Фермопил        2) Ле...

Установите соответствие между сражениями и именами полководцев, отличившихся в этих сражениях. СРАЖЕНИЯ                      ПОЛКОВОДЦЫ А) Марафонское                      1) Мильтиад Б) сражение у Фермопил        2) Леонид В) Саламинское                      3) Фемистокл Помогите :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так и будет: а)-1; б)-2; в)-3.