Установите соответствие между терминами и их определениями ТЕРМИНЫ. рескрипт апелляция нигилизм террор аренда кредит радикальный черта оседлости акциз ОПРЕДЕЛЕНИЯ 1)Получение земли или другого имущества во временное ...

Установите соответствие между терминами и их определениями ТЕРМИНЫ. рескрипт апелляция нигилизм террор аренда кредит радикальный черта оседлости акциз ОПРЕДЕЛЕНИЯ 1)Получение земли или другого имущества во временное пользование. 2)Решительный образ действий. 3)Предоставление денег или товаров в долг с последующим их возрастания с процентами. 4)Косвенный налог на предметы потребления. 5)Письмо монарха к подданному. 6)Отрицание общепринятых ценностей. 7)Обжалование решения суда с целью пересмотра этого решения. 8)Территория 15 губерний на которой разрешалось постоянное проживание евреев. 9)Устрашение своих политических противников или населения. выражающееся в физическом насилии вплоть до уничтожения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рескрипт-5; Аппеляция-7; Нигилизм-6; Террор-9; Аренда-1; Кредит-3; Радикальный-2; Черта оседлости-8; Акциз-4.