Установите соответствие между типом смеси и методом разделения смеси на составляющие. Тип смеси Метод разделения 1. однородная смесь жидкостей, которые отличаются температурами кипения А отстаивание 2. неоднородная смесь жидкос...

Установите соответствие между типом смеси и методом разделения смеси на составляющие. Тип смеси Метод разделения 1. однородная смесь жидкостей, которые отличаются температурами кипения А отстаивание 2. неоднородная смесь жидкости с твердым веществом, которые отличаются плотностью Б дистилляция 3. неоднородная смесь веществ, которые отличаются размерами частиц В выпаривание 4. неоднородная смесь веществ, одно из которых является намагничивающимся Г действие магнитом Д фильтрование
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - В 2 - А 3 - Д 4 - Г