Установите соответствие между типом соцветия и растениями, у которых они встречаются:1)початок        2)кисть            3)зонтик   4)головка                  5)корзинка                 А)пастушья сумка  Б)клевер полевой    В)н...

Установите соответствие между типом соцветия и растениями, у которых они встречаются: 1)початок        2)кисть             3)зонтик    4)головка                  5)корзинка                 А)пастушья сумка  Б)клевер полевой    В)нивяник обыкновенный   Г)аир болотный   Д)примула
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) 2 Б) 4 В) 5 Г) 1 Д) 3