Установите соответствие между видами мочи и их характеристиками.Характеристика                                               А)образуется до 2 л в сутки                                                                 Б)образует...

Установите соответствие между видами мочи и их характеристиками. Характеристика                                               А)образуется до 2 л в сутки                                                                 Б)образуется в канальцах нефрона                                                                   В)образуется в капсуле нефрона Г)образуется до 170 л в сутки   Виды мочи 1)первичная 2)вторичная   Прошу тех кто не знает верный ответ не писать!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ: 1)а, в 2)б, г   (Решение должно иметь от 20 до 5000 символов)