Установите соответствие между видом ткани и ее функции: ВИД ТКАНИ: А.соединительная Б.эпителиальная ФУНКЦИИ ТКАНИ: 1.межклеточное вещество слабо развито 2.может быть жидкой 3.образует железы,внутренние стенки сосудов,слизистые ...

Установите соответствие между видом ткани и ее функции: ВИД ТКАНИ: А.соединительная Б.эпителиальная ФУНКЦИИ ТКАНИ: 1.межклеточное вещество слабо развито 2.может быть жидкой 3.образует железы,внутренние стенки сосудов,слизистые оболочки 4.состоит из плоских,кубических,цилиндрических клеток 5.межклеточное вещество хорошо развито 6.образует кости,хрящи,связки
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.2, 5, 6 Б.1, 3, 4 Если нужно выполнять в таком формате.