Установите соответствие между вопросами и субъектами государственной власти РФ, к ведению которых они относятся: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца Вопросы  А) судоус...

Установите соответствие между вопросами и субъектами государственной власти РФ, к ведению которых они относятся: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца Вопросы  А) судоустройство, прокуратура Б) федеральная государственная служба В) координация вопросов здравоохранения Г) защита исконной среды обитания и традиционного образа жизни малочисленных этнических общностей Д) амнистия и помилование Субъекты государственной власти РФ 1) только федеральный центр 2) совместно федеральный центр и субъекты РФ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а - 1 б - 1 (п. о ст. 71 Конституции) в -  2 (п. ж ст 72 Конституции) г - 2 (п. м ст. 72 Конституции) д -  2 (п. д ст. 72 Конституции)