Установите соответствие причин загрязнения атмосферы и источников загрязнения. Запишите в таблицу выбранные цифры: Чем загрязняется Причины загрязнения А) Топки паровозов 1) Естественное...

Установите соответствие причин загрязнения атмосферы и источников загрязнения. Запишите в таблицу выбранные цифры: Чем загрязняется Причины загрязнения А) Топки паровозов 1) Естественное, природное загрязнение Б) Реактивные двигатели 2) Деятельность человека. В) Извержение вулканов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-в 2-б а Вот так , скорее всего
Гость
1)Естевственное, природное загрязнение:В) 2)Деятельность человека:А),Б)