Установите соответствие работы звеньев анализатора: рецептор, чувствительные нервы, зона коры больших полушарий головного мозга А - передача импульсов к рабочему органу Б - восприятие раздражения В - передача возбуждения от рец...

Установите соответствие работы звеньев анализатора: рецептор, чувствительные нервы, зона коры больших полушарий головного мозга А - передача импульсов к рабочему органу Б - восприятие раздражения В - передача возбуждения от рецепторов в ЦНС Г - перенос возбуждения с чувствительных нервных волокон на двигательные Д - формирование специфических ощущений
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рецептор — Б, Д; Чувствительные нервы — В; Зона коры больших полушарий головного мозга — А, Г.