Установите соответствие: «СХЕМА  РЕАКЦИИ – общий КИНЕТИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК РЕАКЦИИ»1) A2 (газ) + B2 (газ) ¦  С(газ) 2) A2 (газ) + B (тв) ¦  С(газ) 3) A (тв) + B (тв) ¦  С(газ) 4) A2 (газ) + 2B2 (газ) ¦  С(газ) 5) 2A2 (газ) +3B2 (га...

 Установите соответствие: «СХЕМА  РЕАКЦИИ – общий КИНЕТИЧЕСКИЙ ПОРЯДОК РЕАКЦИИ» 1) A2 (газ) + B2 (газ) ¦  С(газ) 2) A2 (газ) + B (тв) ¦  С(газ) 3) A (тв) + B (тв) ¦  С(газ) 4) A2 (газ) + 2B2 (газ) ¦  С(газ) 5) 2A2 (газ) +3B2 (газ) ¦  С(тв) А) 0 B) 1 C) 2 D) 3 E) 4 F) 5 G) 6
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-c, 2- b, 3-a, 4-d, 5-f