Установите соответствия между странами и отраслями международной специализации:

Установите соответствия между странами и отраслями международной специализации: СТРАНЫ: 1)Кувейт 2)Швейцария 3)Республика Корея 4)Аргентина 5)Экваториальная Гвинея 6)Тувалу ОТРАСЛИ СПЕЦИАЛИЗАЦИИ: 1)Животноводство 2)Нефтяная промышленность 3)судостроение 4)Производство копры 5)Часовая промышленность 6)Выращивание какао бобов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Кувейт -  2) Нефтяная промышленность 2) Швейцария - 5) Часовая промышленность 3) Республика Корея - 3) Судостроение 4) Аргентина - 1) Животноводство 5) Экваториальная Гвинея -  6) Выращивание какао бобов 6) Тувалу - 4) Производство копры _____________ Если правильно, пожалуйста, отметь ответ - лучшим)