Установите соответсвие между датой и событием) А)Учреждение Редакционных комиссией Б)Отмена выкупных платежей В)Манифест Александра 2 об освобождении крестьян Г)отмена временнообязанного состояние крестьян Д)годы правления Алек...

Установите соответсвие между датой и событием) А)Учреждение Редакционных комиссией Б)Отмена выкупных платежей В)Манифест Александра 2 об освобождении крестьян Г)отмена временнообязанного состояние крестьян Д)годы правления Александра 2 1)19 февраля 1861 года 2)20 ноября 1857 года 3)1881г 4)март 1859 5)1855-1881 6)1907
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1В 5Д 2А 3Г 4Б десь приблизно так