Установите цепочку событий, в результате которых может произойти отторжение донорской ткани: отторжение ткани донора несовместимость антигенов пересаженной ткани иммунная реакция выработка антител уничтожение антителами антиген...

Установите цепочку событий, в результате которых может произойти отторжение донорской ткани: отторжение ткани донора несовместимость антигенов пересаженной ткани иммунная реакция выработка антител уничтожение антителами антигенов донорской ткани
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1несовместимость антигенов пересаженной ткани2иммунная реакция3выработка антител4уничтожение антителами антигенов донорской ткани5отторжение ткани донора