Устав цеха требовал, чтобы: а-соблюдались одинаковые требования к производству и продаже изделий б-все могли выпускать различную и качественную продукцию в-мастера в производстве использовали новые технологии г- мастера оказыва...

Устав цеха требовал, чтобы: а-соблюдались одинаковые требования к производству и продаже изделий б-все могли выпускать различную и качественную продукцию в-мастера в производстве использовали новые технологии г- мастера оказывали друг другу посильную помощь
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правильный ответ это А!!!!!!!!
Гость
Правильные ответы  "а" и "г", так как, цех так и называют "тормозом прогресса" (следовательно б и в не верны). Ответ: верны "а" и "г".