Устонови связь: Ученый антиковед                                ШлиманВельможа                             Куторга,ЗелинскийКупец-исследователь            Лаваль,Строганов

Устонови связь: Ученый антиковед                                Шлиман Вельможа                             Куторга,Зелинский Купец-исследователь            Лаваль,Строганов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Куторга - Ученый антиковед  Зелинский - советский химик Лаваль - изобретатель Строганов - Вельможа  Шлиман - Купец-исследователь