Устоновите соответствие Цитоплазма В ней расположены все органойды клетки Хлоропласт Содержит пегмент хлорофил Содержит зелёный пегмент При силном нагрквании или заморажива...

Устоновите соответствие Цитоплазма В ней расположены все органойды клетки Хлоропласт Содержит пегмент хлорофил Содержит зелёный пегмент При силном нагрквании или замораживании разрушается
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а- цитоплазма б- цитоплазма в - хлоропласт г- хлоропласт д - цитоплазма