Устраните ошибки, связанные с нарушением норм управления. 6. С отдела кадров пришло письмо о том, что направляется бригада Рогальского в количестве 25 человек. 8. По указанию Босняцкого вопросами табелирования бригады занимался...

Устраните ошибки, связанные с нарушением норм управления. 6. С отдела кадров пришло письмо о том, что направляется бригада Рогальского в количестве 25 человек. 8. По указанию Босняцкого вопросами табелирования бригады занимался Рылин, о чем Рылин подтвердил на предварительном следствии. 9. Сами подсудимые не привели суду фактов, подтверждающих о том, что руководители организаций, где одновременно была устроена бригада, были осведомлены об этом. 10. Судебная коллегия считает, что подсудимый Босняцкий, изменяя свои показания, хочет избежать от уголовной ответственности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6. Из отдела кадров пришло письмо, что направляется бригада Рогальского в количестве 25 человек. 8. По указанию Босняцкого вопросами табелирования бригады занимался Рылин, что Рылин подтвердил на предварительном следствии. 9. Сами подсудимые не привели суду фактов, подтверждающих, что руководители организаций, в которых одновременно была устроена бригада, были осведомлены об этом. 10. Судебная коллегия считает, что подсудимый Босняцкий, изменяя свои показания, хочет избежать уголовной ответственности.