Устраните ошибки, связанные с употреблением слов без учета их семантики в контексте и с неточным словоупотреблением:Один поступок Чацкого привел меня в заблуждение.Иванов узнал возможность трудоустройства бригады на временную р...

Устраните ошибки, связанные с употреблением слов без учета их семантики в контексте и с неточным словоупотреблением: Один поступок Чацкого привел меня в заблуждение. Иванов узнал возможность трудоустройства бригады на временную работу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один поступок Чацкого привел меня в заблуждение