Устройство вывода информации, подходящее для воспроизведения не менее трёх из пяти следующих файлов: текстового, графического, аудиофайла, видеофайла, архивного. 1) сканер; 2) колонки; 3) монитор; 4) принтер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подойдет под номером 3)
Гость
текстовый и графический - монитор, принтер. аудиофайл- колонки. видеофайл - монитор и колонки. возможно я ошибаюсь. вопрос не совсем поняла