Утренняя и тихого розобрать как часть речи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
утренняя (какая?) - прил. 1. н/ф - утренний 2. относит. 3. полное, ед.ч., ж.р., Им.п. 4. вт. член - определение тихого (какого?) - прил. 1. н/ф - тихий 2. качеств. полож.ст. 3. полное, ед.ч., м.р., Р.п. 4. вт. член - определение
Гость
1. (Какая?) утренняя. Н.ф-утренняя. Имя прил. Обозначает признак предмета. 2. Морф. Призн 1) относит прил 2) ед.ч, ж.р., И.п 3. Синт роль- определение 1. (Какого?) тихого. Н ф- тихая. Имя прил. Обозначает признак предмета. 2. Морф призн 1) кач прил. 2) ед ч, м р, Р. п., пол степень ср 3. Синт роль-определение