Утром температура воздуха была 8 градусов тепла.К 2 часа дня она поднялась на 5 градусов,а затем опускалась на один градус каждый час.Какая температура установилась к 8 часам вечера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
9 градусов и это точно
Гость
1)8+5=13 (градусоов тепла было в 2 чеса дня) 2)8-2= 6 чесов прошло 3)6*1= 6  на шр всего упала температура 4)13-6=7 градусов было в  8 вечером