Утверждение в странах Европы просвещенного абсолютизма было обусловлено распространением идей:а) Просвещения б) протестантизмав) протекционизмаг) гуманизма

Утверждение в странах Европы просвещенного абсолютизма было обусловлено распространением идей: а) Просвещения б) протестантизма в) протекционизма г) гуманизма
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) Просвещения  новое мировоззрение привело к здравости ума
Гость
Утверждение в странах Европы просвещенного абсолютизма было обусловлено распространением идей: а)просвещения