Уважаемой фонетичесский разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Букв 9, звуков 10: у → [у]—гласный, безударный в → [в]—согласный, парный твердый, парный звонкий, сонорный а → [а]—гласный, безударный ж → [ж]—согласный, непарн. твердый, парный звонкий а → [а]—гласный, ударный е → [й']—согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный [и]—гласный, безударный м → [м]—согласный, парный твердый, непарн. звонкий, сонорный о → [а]—гласный, безударный й → [й']—согласный, непарн. мягкий, непарн. звонкий, сонорный
Гость
уважаемой-5 слог, 5 гл,4 согл. у-(у)- гл, безуд. в-(в)- согл, парн, звон, тверд. а-(а)- гл, безуд. ж-(ж)- согл, парн, звон, тверд. а-(а)- гл, ударн. е-(й)- согл, непарн, звон, мягк.    (и)- гл, безуд. м-(м)- согл, непарн, звон, тверд. ы-(ы)- гл, безуд. й-(й)- согл, непарн, звон, мягк. __________________________ 9 букв, 10 зв.