Уважаемые друзья ,напишите пожалуйста ,что это за ретро-фото московского музея ? Вот на взгляд ребёнка 4-го класса ,это строительство -Храма Христа Спасителя ! Но есть сомнения ,относится ли этот храм к историческому памятнику ...
Уважаемые друзья ,напишите пожалуйста ,что это за ретро-фото московского музея ? Вот на взгляд ребёнка 4-го класса ,это строительство -Храма Христа Спасителя ! Но есть сомнения ,относится ли этот храм к историческому памятнику культуры ? Помогите пожалуйста !!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это изображен музей под названием "Дом на набережной"