Узнай автора. Родился в уфе детство.Детство прошло в помещении помещичьей среде.Учился в казанском университете,затем поступил в службу в Петербурге, где сблизился с кружком "беседа любителей русского слово".Очень любил своих с...

Узнай автора. Родился в уфе детство.Детство прошло в помещении помещичьей среде.Учился в казанском университете,затем поступил в службу в Петербурге, где сблизился с кружком "беседа любителей русского слово".Очень любил своих сыновей,которые тоже стали известными))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наверное Аксаков,он родился а Уфе,детство провел в имении по Оренбургской,был на службе в Петербурге