Узнай буквы гласных в корнях названий действий по другому: измени по командам вопросов что делает? что сделает? ........- ч.ртил .............- нач.....ртил .....- к..тила ..............- прок...

Узнай буквы гласных в корнях названий действий по другому: измени по командам вопросов что делает? что сделает? ........- ч.ртил .............- нач.....ртил .....- к..тила ..............- прок.....тила ....- см...трели ...............-посм...трели выбери столбик и запиши проверочные слова, а потом проверяемые
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что делал? Чертил,что сделал? Начертил, что делала? Катила, что сделала? Прокатила,что делали? Смотрели,что сделали? Посмотрели