Узнай буквы гласных в корнях названий действий по- другому:измени слова по командам вопросов.1)что делает?..... - ч.ртил,....- к.тила,...-см.трели.2)что сделает?....-нач.ртил,...-прок.тила,....-посм.трели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
е - чертит а - катит о - смотрит е - начертит а - прокатит о - посмотрит
Гость
Е-чертит А-катит О-смотрит Е-начертит А-прокатит О-посмотрит