Узнай героя произведения А.С. Пушкина. Этот герой обращался с просьбой о помощи      к солнцу, месяцу, ветру.1)    Царь Салтан.        2) Царь Дадон.            3) Королевич Елисей.   4) Князь Гвидонпомогите!!!

Узнай героя произведения А.С. Пушкина. Этот герой обращался с просьбой о помощи      к солнцу, месяцу, ветру.1)    Царь Салтан.        2) Царь Дадон.            3) Королевич Елисей.   4) Князь Гвидон помогите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(3)Королевич Елисей.