Узнай время глаголов, выдели его примету.напишите как в тетраде пожалуйста рыба чудовище _________ повернулся, ______, ______ улыбнулся,______,_______ засмеялся, ________ ______ проглотил,________ ______ _______...

Узнай время глаголов, выдели его примету.напишите как в тетраде пожалуйста рыба чудовище _________ повернулся, ______, ______ улыбнулся,______,_______ засмеялся, ________ ______ проглотил,________ ______ ___________________________________________________ ___________________________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повернулся - прошедшее время, суффикс л Улыбнулся - прошедшее время, суффикс л Засмеялся - прошедшее время, суффикс л Проглотил - прошедшее время, суффикс л