Узнайте  мощности имеющихся у вас в квартире  электрических приборов. нужно все до мелочей. даже зарядники телефонов. помогите очень срочно.  времени в обрез(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Вообще то  мощность обычно пишут на задней крышке прибора ну да, ладно       1)Электрочайник -2200Вт 2) Стиральная машина автомат 1800Вт  3) Телевизор -   80Вт  4) Холодильник -1200Вт    5) Пылесос Samsung  - 1600Вт  6)  Компутер 420 Вт     7) Паяльник - 40Вт 8) Лампочки в комнатах от 60 до 95Вт   10) Монитор 42 Вт 11) Зарядник от ноутбука  92,6Вт (Выходная мощность на пост. токе) 12)  Зарядник от телефона  sony ericsson -2,75Вт ( Выходная мощность на пост. токе )