В 1821 г.Давид Ливингстон сделал удивительное открытие в месте,с геогрофическими координатами 17*55' ю.ш.25*51' в.д.Сделайте и вы это открытие,найдя данный обьект на карте по указанным координатам

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
водопад Виктория. Африка
Гость
в 1821 г. Дэвиду Ливингстону было 8 лет, и он не мог сделать никакого открытия  а вот в 1855 г. он побывал на реке Замбези, и назвал водопад, который он посетил, именем королевы Виктории. И по сей день этот водопад называется "Виктория".