В 2010 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел социологический опрос. Предлагалось ответить на вопрос: «Откуда, из каких источников вы чаще всего узнаете о том, что происходит в стране и мире (участники могл...

В 2010 г. Всероссийский центр изучения общественного мнения провел социологический опрос. Предлагалось ответить на вопрос: «Откуда, из каких источников вы чаще всего узнаете о том, что происходит в стране и мире (участники могли выбирать не более двух позиций)?» Полученные сравнительные данные (в %) представлены в таблице. Результаты опроса, отраженные в таблице, были опубликованы и прокомментированы в СМИ. Какие из приведенных ниже выводов непосредственно вытекают из полученной в ходе опроса информации? Запишите цифры, под которыми они указаны. 1) Роль телевидения как источника информации по сравнению с предыдущим периодом существенно возросла. 2) Интернет остается малодоступным источником
информации для людей пожилого возраста. 3) Значение печатных изданий как источников информации снижается из-за удорожания газет и журналов. 4) В ближайшем будущем Интернет вытеснит печатные средства массовой информации. 5) Главным источником информации для всех возрастных категорий населения является телевидение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
125 ответ 125 125. .....