В 3 одинаковых банках засолили 12 кг помидоров.сколько потребуется таких банок,чтобы засолить 24 кг помидоров. мне нужна таблица к задачею образец: -------------------------------------------------------------------------------...
В 3 одинаковых банках засолили 12 кг помидоров.сколько потребуется таких банок,чтобы засолить 24 кг помидоров.
мне нужна таблица к задачею
образец:
--------------------------------------------------------------------------------------------
масса одного- число - масса всех
ящика - ящиков- ящиков
- 6 - 36 кг
одинаковая - 9 - ?кг
-----------------------------------------------------------------------------------------------
буду благадарин очень сильно
Ответ(ы) на вопрос:
если в 3 банках 12 то в адной 4
значит чтобы получить надо 24 делить на 4 и получится 6