В 3 одинаковых пакета положили 15 кг моркови.Сколько потребуеться пакетов,чтоб раз?

В 3 одинаковых пакета положили 15 кг моркови.Сколько потребуеться пакетов,чтоб раз??ожить 60 кг моркови?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)15:3=5(м)в одном пакете                                                                                         2)60:5=12(п)                                                                                                                 Ответ:12 пакетов потребуеться чтоб разложить 60кг моркови