В 3. Причины нарушения опорно-двигательного аппарата 1) отсутствие в пище кальция 2) использование в пищу продуктов, содержащих желе 3) переноска больших тяжестей 4) закаливание водой 5) утренняя зарядка 6) обувь на высоких каб...

В 3. Причины нарушения опорно-двигательного аппарата 1) отсутствие в пище кальция 2) использование в пищу продуктов, содержащих желе 3) переноска больших тяжестей 4) закаливание водой 5) утренняя зарядка 6) обувь на высоких каблуках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1, 3 может быть еще 6, но я не уверен