В 5-6 предложениях с составным глагольным сказуемым расскажите о своих планах на ближайшее будущие. По возможности употребите в составном глагольном сказуемом глаголы со значением начала, продолжения и конца действия; прилагате...

В 5-6 предложениях с составным глагольным сказуемым расскажите о своих планах на ближайшее будущие. По возможности употребите в составном глагольном сказуемом глаголы со значением начала, продолжения и конца действия; прилагательные обязан, должен, рад. Предложения запишите, подчеркните их грамматические основы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В ближайшее время я  хочу научить работать на компьютере свою (вставляй кого хочешь:маму, бабушку, сестру и т.д.)-(хочу научить работать-составное глагольное сказ).Для этого мне предстоит изучить много литературы по данной теме(предстоит изучить).Ну, а остальное-дело техники, вернее, постоянной практики. Для этого я планирую каждый вечер начать заниматься с...(укажи кем) по 2-3 часа.(планирую начать заниматься-составное глагольное).Немного терпения и старания-и моя(вставь кто)-уверенный компьютерный пользователь.