В апреле было 12 ясных дней и18 пасмурных дней на сколько меньше было в апреле ясных дней чем пасмурных нужно условия задачи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ясные дни-12 пасмурные дни-18 на ? < ясных дней было в апреле 1) 18-12=6(дней) Ответ: в апреле ясных дней было на 6 дней меньше чем пасмурных
Гость
Ясные - 12 дн. Пасмурные - 18 дн. 1) 18 - 12 = 6 (дн.) Ответ : на 6 дней ясных было меньше , чем пасмурных .